Saison 2017/18 (Hinrunde, 1. Kreisklasse, Kreis Dahme/Fläming, Staffel 2)

Alle Heimspiele werden in der SGG-Arena ausgetragen!

***Aktualisierungen sind ROT markiert***

30.07.-07.08.18  Sommerpause

08.08.18  17:00  Trainingsstart

19.08.18  10:00  Testspiel #1  SGG I - Stern Marienfelde  5-5 (H)

26.08.18  10:00  Testspiel #2  SGG I - SG Großziethen III  5-3 (H)

02.09.18  10:00  Punktspiel #1  SGG I - SV Grün-Weiß Großbeeren I  5-1 (3-0) (H)

16.09.18  10:00  Punktspiel #3  SGG I - SG Phönix Wildau 95 II  22-0 (10-0) (H)

23.09.18  09:00  Punktspiel #4  SC Blau-Weiß Schenkendorf - SGG I 1-17 (0-7) (A)

26.09.18  17:15  Punktspiel #5  SGG I - RSV Waltersdorf 09  18-1 (7-0) (H)

03.10.18  10:00  Kreispokal #2  SGG I - BSC Preußen 07 III 4-1 (3-0) (H)

07.10.18  09:00  Punktspiel #6  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SGG I  4-1 (3-1) (A)

14.10.18  09:00  Punktspiel #7  SV Grün-Weiß UnionBestensee - SGG I  3-6 (3-2) (A)

04.11.18  11:00  Testspiel #3  SGG I - TSV Rudow 1888  1-5 (0-2) (H)

11.11.18  10:00  Punktspiel #8  SGG I - SV Waßmannsdorf 13-0 (8-0) (H)

25.11.18  11:00  Punktspiel #9  SGG I - BSC Preußen 07 III  0-1 (0-1) (H)

02.12.18  09:00  Punktspiel #10  SG Schulzendorf - SGG I  1-11 (1-5) (A)

08.12.18  08:30  HKM Vorrunde Großziethen (Willi-Belger-Halle) —> Platz 2

21.12.18 16-20:00 Weihnachtsfeier 

22.12.-02.01.19  Weihnachtspause


Saison 2017/18 (Rückrunde, Kreisliga, Kreis Dahme/Fläming)

Alle Heimspiele werden in der SGG-Arena ausgetragen!

***Aktualisierungen sind ROT markiert***

02.01.19  17:00  Trainingsbeginn SGG-Arena

02.01.19  15:30-17:30 Hallentraining BSC Preußen 07 I

05.01.19  14:30-18:00  Hallenturnier #1 FC Viktoria 89 III --> Platz 1

13.01.19  14:00-18:00  Hallenturnier #2  SV Siethen --> Platz 1

20.01.19  14:00-18:30  Hallenturnier #3  4. Sportshop FairPlay-Cup 2019 --> Platz 5 und 6

26.01.19  09:00-13:00  Hallenturnier #4 Rixdorfer SV I --> Platz 3

30.01.19  17:00  Testspiel #1 Stern Marienfelde III (A) 

15.02.19  18:30  Testspiel #2  FC Viktoria 89 III (A) 2-3 (0-0)

17.02.19  09:00-14:00  Hallenturnier #5  FSV Hansa 07 I --> Platz 6

24.02.19  10:00  Punktspiel #1  SGG I - SGG II  (H)

03.03.19  09:00  Punktspiel #2 SG Phönix Wildau 95 - SGG I (A)

09.03.19  12:00  Kreispokal Achtelfinale  SV Schönefeld 1995 - SGG I (A)

17.03.19  09:00  Punktspiel #3  SG Wacker Motzen - SGG I (A)

24.03.19  10:00  Punktspiel #4  SGG I - Ludwigsfelder FC I (H)

31.03.19  09:00  Punktspiel #5  Zellendorfer SV II - SGG I (A)

07.04.19  10:00  Punktspiel #6  SGG I - TSV Empor Dahme/Mark (H)

14.04.19  10:00  Punktspiel #7  FSV 63 Luckenwalde II - SGG I (A)

01.05.19  09:00  Kreispokal Viertelfinale

05.05.19  10:00  Punktspiel #8  SGG I - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (H)

11.05.19  09:00  Punktspiel #9  BSC Preußen 07 III - SGG I (A)

19.05.19  09:00  Kreispokal Halbfinale

26.05.19  10::00  Punktspiel #10  SGG I - Zellendorfer SV I (H)

02.06.19  09:00  Punktspiel #11  FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen - SGG I (A)

15.06.19  10:30  Kreispokal Finale